Регионы выбирают CargoSolution

Тенденция, заданная компанией «ЭЛФОР СОФТ» по воплощению в реальность идеи коробочного подхода к внедрению транспортного решения на базе Microsoft Dynamics NAV, получает все большую поддержку среди транспортно-экспедиторских компаний.
Регионы выбирают CargoSolution
«ТРАНСЛОДЖИСТИКС» сделала свой выбор в пользу именно этого подхода, получив возможность воспользоваться такими преимуществами, как скорость внедрения, возможность использования готового решения, минимизация финансовых вложений.

«ТРАНСЛОДЖИСТИКС» — молодая, энергично развивающаяся компания, работающая на рынке мультимодальных перевозок и услуг таможенного брокера с 2001.С самого начала работы основными направлениями деятельности компании являются транспортно-экспедиторское обслуживание грузов через Дальневосточные порты России, предоставление полного комплекса услуг в сфере внешнеэкономической деятельности.
География компании достаточно обширна. В июле 2003 года были открыты филиалы в городах Южно-Сахалинск и Анадырь, а в конце 2003 г. было принято решение о необходимости расширения географии деятельности компании и продвижении на запад. Так появился филиал в г. Москва.

«Проект уникален тем, что установка решения, его кастомизация, а также обучение пользователей будет происходить удаленно из Москвы. «ЭЛФОР СОФТ» имеет большой опыт удаленного внедрения решений. В частности, наши филиалы в США и Канаде используют такую технологию для внедрения HROffice от компании Ascentis. Тем самым мы значительно снизим как финансовые, так и временные показатели проекта. Мы максимально заинтересованы в успехе проекта, поскольку подобное практическое подтверждение эффективности удаленного внедрения откроет региональным компаниям возможность оперативно получать квалифицированный сервис столичных специалистов», - говорит Авдеев Александр, к.э.н., генеральный директор компании «ЭЛФОР СОФТ».

«Мы инвестируем в развитие нашей IT-инфраструктуры значительные средства, поскольку сегодня мы не представляем себе современную компанию, не обладающую эффективными инструментами управления. Изучая рынок информационных решений, мы не могли обойти вниманием самое яркое из них – CargoSolution. А отсутствие необходимости оплаты перелета и проживания во Владивостоке сотрудников поставщика решения, сделало предложение «ЭЛФОР СОФТ» необычным и наиболее привлекательным», - отмечает Илья Зайцев, директор компании «ТРАНСЛОДЖИСТИКС».

© ЭЛФОР СОФТ, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Регионы выбирают CargoSolution

Тенденция, заданная компанией «ЭЛФОР СОФТ» по воплощению в реальность идеи коробочного подхода к внедрению транспортного решения на базе Microsoft Dynamics NAV, получает все большую поддержку среди транспортно-экспедиторских компаний.