ИНЛАЙН ГРУП: Информационный день по решению SAP Business One

Компания ИНЛАЙН ГРУП совместно с SAP приглашает на "Информационный день по решению SAP Business One"
ИНЛАЙН ГРУП: Информационный день по решению SAP Business One

7 июня 2006 года компания ИНЛАЙН ГРУП проводит мероприятие совместно с SAP, посвященное обзору программного решения для управления бизнесом средних и малых предприятий - SAP Business One, и демонстрации его основных функциональных возможностей и преимуществ.

Компания ИНЛАЙН ГРУП - сертифицированный бизнес-партнер компании SAP по продвижению на российском рынке программных решений для управления бизнесом средних и малых предприятий, совместно с компанией SAP представит Вашему вниманию решение для управления предприятиями среднего и малого бизнеса – SAP Business One, а также предложения по практическому применению этого решения.

SAP Business One - решение компании SAP - мирового лидера среди поставщиков программных решений для управления бизнесом, занимающей третье место среди ведущих мировых компаний-производителей программного обеспечения по их рыночной капитализации (по состоянию на 25 января 2006 года).

SAP Business One - это доступное по цене, удобное в эксплуатации программное решение, позволяющее развивающимся компаниям упорядочить управленческие и производственные процессы, обеспечить их формализацию и контроль. Использование данного решения позволяет поднять управление компанией на новый уровень и обеспечить ряд конкурентных преимуществ. Средний срок внедрения решения SAP Business One составляет 1,5 – 2 месяца.

В ходе встречи специалисты ИНЛАЙН ГРУП и SAP продемонстрируют Вам данное решение, а также ознакомят с его основными функциональными возможностями и преимуществами.

Мероприятие пройдет 7 июня 2006 года в Конференц-центре «Экстрополис» по адресу: Москва, Трехпрудный пер, д. 9, зал «Афиша».

Принять участие в мероприятии приглашаются руководители, топ-менеджеры, коммерческие и финансовые директора, руководители ИТ-департаментов средних и малых предприятий, а также руководители дочерних предприятий и филиалов крупных компаний.

Программа «Информационного дня по решению SAP Business One»:

14:00-14:30 Регистрация участников, welcome-кофе

14:30-14:45 "Компания ИНЛАЙН ГРУП - сертифицированный партнер SAP по решению SAP Business One"

14:45-15:00 "Что такое управление компанией?"

15:00-15:30 "Анализ работы с клиентом – кратчайший путь
к росту доходов"


15:30-15:40 Перерыв

15:40-16:10 "Управление затратами – основные финансовые
инструменты"

16:10-16:40 "От управленческой отчетности к контролируемому
бизнесу"

16:40-16:55 Кофе-брейк

16:55-17:10 "Интеграция SAP Business One с другими системами"

17:10-17:40 Ответы на вопросы

Для участия необходима предварительная регистрация.

Участие - бесплатное.

© ИНЛАЙН ГРУП, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию ИНЛАЙН ГРУП: Информационный день по решению SAP Business One

Компания ИНЛАЙН ГРУП совместно с SAP приглашает на "Информационный день по решению SAP Business One"