TopS BI выступит спонсором сессии Интеграционные решения на форуме День технологий SAP NetWeaver

Специалисты TopS BI и Группы ЧТПЗ представят опыт внедрения корпоративного портала на базе SAP NetWeaver
TopS BI выступит спонсором сессии Интеграционные решения на форуме День технологий SAP NetWeaver
"День технологий SAP NetWeaver" состоится 11 мая 2006 года в московском "Президент-Отеле" (ул. Большая Якиманка, 24). Форум предназначен для передачи техническим специалистам российских компаний знаний о новейших разработках SAP в области технологии NetWeaver, а также концепций и идей, формирующих новое поколение корпоративных приложений.

Технологическая платформа SAP NetWeaver способна обеспечивать полную интеграцию бизнеса. Согласование и взаимодействие охватывает все уровни: объединение людей, информационных ресурсов и бизнес-процессов. Уровень "интеграции пользователей" позволяет обеспечить всех участников бизнес-процессов необходимой информацией, создать единый интерфейс работы с бизнес-приложениями и предоставить все функциональные возможности систем, которые необходимы пользователям в работе. Уровень "интеграции информации" позволяет представить информацию в удобном виде. Уровень "интеграции процессов" связывает бизнес-процессы компании в единый межфункциональный комплекс, который поддерживают как решения SAP, так и решения других поставщиков.

Компания TopS BI выступит спонсором одной из параллельных сессий. Екатерина Волощенко, директор департамента электронного бизнеса и заказных разработок TopS BI, и Николай Сухачевский, начальник управления ИТ Группы ЧПТЗ, представят доклад "Опыт внедрения корпоративного портала на базе SAP NetWeaver в Группе ЧТПЗ".

Программа форума и регистрация - на сайте компании SAP: www.sap.com/cis/events/2006/russia/05_11_netweaver/index.epx

© TopS Business Integrator, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию TopS BI выступит спонсором сессии Интеграционные решения на форуме День технологий SAP NetWeaver

Специалисты TopS BI и Группы ЧТПЗ представят опыт внедрения корпоративного портала на базе SAP NetWeaver