ЛАНИТ заключил договор с компанией «Биогард» на внедрение отраслевого решения «ЛАНИТ. Производство»

Группа компаний ЛАНИТ сообщает о победе в открытом тендере на внедрение отраслевого решения «ЛАНИТ. Производство» в компании «Биогард», российском производителе средств бытовой химии.
ЛАНИТ заключил договор с компанией «Биогард» на внедрение отраслевого решения «ЛАНИТ. Производство»
Отраслевое решение «ЛАНИТ. Производство» разработано специалистами компании ЛАНИТ на основе программного продукта Microsoft Dynamics NAV. Система позволяет эффективно управлять производственными ресурсами и своевременно получать необходимую информацию в различных аналитических отчетах для принятия управленческих решений. Часть возможностей этого решения, такие как: базовые процессы планирования и управления производством, отношениями с клиентами и поставщиками, управление закупками и продажами, а также функции учета и управления финансами, входят в состав базовой функциональности системы Microsoft Dynamics NAV.

Дополнительно специалистами ЛАНИТ была разработана функциональность системы, обеспечивающая производственный документооборот, многофирменный учет в одной управленческой базе данных, ведение иерархического справочника товаров, автоматическое формирование производственных прогнозов, формирование, анализ и контроль исполнения бюджета и другие.

Внедрение отраслевого решения «ЛАНИТ. Производство» на базе информационной системы Microsoft Dynamics NAV в компании «Биогард» обеспечит достижение максимальной управленческой эффективности, высокое качество обслуживания клиентов, надежность и быстродействие, гарантированное применением современных информационных технологий.

Для достижения этих целей специалистами ЛАНИТ проект внедрения разбивается на два подпроекта. Первый подпроект включает работы по внедрению функционала: Управление продажами, Управление закупками, Управление запасами, Складская логистика, Управление финансами и производственный учет.

Второй подпроект включает следующие работы по внедрению функционала: Производственное планирование, Планирование продаж, Планирование закупок, Управление финансами в области производственного учета, Финансовое Планирование.

Ольга Юрьевна Названова, Генеральный Директор компании «Биогард»: «Для нас важным шагом является принятие решения об автоматизации рабочих процессов. Компания ответственно подошла к процессу выбора партнера по внедрению. Развитие современной компании невозможно без развитой информационной инфрастуктуры. Мы возлагаем большие надежды на решение «ЛАНИТ. Производство» и уверены, что благодаря новым возможностям, наш бизнес станет более успешным».

Владимир Грибов, Вице-президент группы компаний ЛАНИТ, Директор отделения систем управления и консалтинга: «Этот проект является для нас очень важным по двум причинам: во-первых, мы работаем в первую очередь на перспективу роста и развития бизнеса компании «Биогард», а во-вторых, это развитие опыта нашей команды в области отраслевых решений на базе Microsoft Dynamics NAV».


«Биогард» - лидер на рынке российских производителей средств бытовой химии. У компании существуют следующие направления производства - линия косметики для обуви «Твист» и средства защиты от насекомых Mosquitall.


ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области информационных технологий.

© ЛАНИТ, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию ЛАНИТ заключил договор с компанией «Биогард» на внедрение отраслевого решения «ЛАНИТ. Производство»

Группа компаний ЛАНИТ сообщает о победе в открытом тендере на внедрение отраслевого решения «ЛАНИТ. Производство» в компании «Биогард», российском производителе средств бытовой химии.