Пилот, ГК

Компания «Пилот» основана в 1992 году. Системный интегратор и разработчик программного обеспечения, предлагает оборудование, программное обеспечение, услуги сервиса и ремонта для предприятий сферы розничной торговли.

Решения, разработанные специалистами «Пилот», охватывают всю деятельность торгового предприятия и учитывают особенности его бизнес-процессов.

На сегодняшний день компания «Пилот» имеет представительства в следующих городах России и в Украине: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Киев. Российские и западные торговые сети, такие как «Ашан», Billa, INDITEX, «АТАК», Stockmann, «Манго», «Детский Мир», Leroy Merlin, Real и др., доверяют автоматизацию торговых объектов компании «Пилот».


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


«Пилот» выступил партнёром SAP в «Гонке за бизнес-эффективностью»
«Пилот» выступил партнёром SAP в «Гонке за бизнес-эффективностью»
24 апреля 2012г. на территории московского дизайн-завода «Флакон» компания «Пилот» провела круглый стол, посвящённый использованию системы сбалансированных показателей (BalancedScorecard) для увеличения эффективности компаний оптовой торговли.Круглый стол был организован в рамках мероприятия компании SAP СНГ для представителей малого и среднего бизнеса «Гонка за бизнес-эффективностью».
Новостная лента