Скорая помощь бизнесу, или Фортуна любит смелых

Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» выступила инициатором и организатором проведения национальных антикризисных управленческих форумов, которые состоятся в крупнейших бизнес-центрах Украины. Ближайшие форумы пройдут в Донецке и Днепропетровске.
Скорая помощь бизнесу, или Фортуна любит смелых
«Занимать выжидательную позицию и надеяться на улучшения в экономике – ошибка, которую может совершить сегодня любой руководитель, – отмечает Борис Старинский, директор «ИНТАЛЕВ Украина». - Для того чтобы оставаться в игре, необходимо незамедлительно направить серьезные усилия на совершенствование системы управления и оптимизацию бизнеса. Такие шаги позволят не только укрепить свои позиции, но и предоставят отличный шанс отвоевать долю рынка у более слабых конкурентов».
Основной предпосылкой к проведению столь масштабной акции в поддержку коммерческих структур Украины, стали результаты исследований Академии Менеджмента ГК «ИНТАЛЕВ». Главный вывод этих исследований таков: большинство компаний уже прошли сквозь огонь и воду, а теперь находятся в состоянии некоего замешательства. Это можно оставить на откуп общей экономической ситуации в мире, а можно этим воспользоваться, как очень хорошей перспективой, направленной на достижение успеха.

Цель проведения форумов – донести до первых лиц компаний определенное послание: выживать - мало, необходимо развиваться. И те, кто реально оценит возможности нового времени, смогут получить нечто большее, чем просто выживание, а именно – рост продаж на падающем рынке.

Формат форума предполагает обсуждение тактики поведения в новой экономической ситуации, знакомство с опытом директоров и собственников успешных украинских компаний, а также экспертные оценки ведущих специалистов в области управленческого и финансового консалтинга.

Расписание ближайших форумов
Дата проведения Город Тематика и формат мероприятия
04. 06. 2009 Донецк «Какие решения принесут прибыль в 2009 году», форум
18. 06. 2009 Днепропетровск «Какие решения принесут прибыль в 2009 году», форум
02. 07. 2009 Киев «Как усилить продажи за 3 месяца», CRM форум
24. 09. 2009 Харьков «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», форум
08. 10. 2009 Одесса «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», форум
22. 10. 2009 Киев «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», форум
12. 11. 2009 Львов «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», форум
26. 11. 2009 Киев «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», форум


К участию приглашены первые лица компаний.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте intalev.ua

По всем вопросам, связанным с мероприятием Вы можете обращаться по телефону: 8 (044) 537-74-11, 207-39-59

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления.

Опыт работы ГК «ИНТАЛЕВ» на рынке стратегического консалтинга составляет 12 лет. Компанией успешно реализовано более 600 проектов. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. В Академии Менеджмента «ИНТАЛЕВ» прошли бизнес-обучение более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

В настоящее время офисы ГК «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. В партнерскую сеть входят компании России, стран СНГ, Восточной Европы, Азии и Южной Африки. На данный момент в компании работают более 300 человек.

Среди ключевых клиентов ГК «ИНТАЛЕВ»: Квиза-Трейд (ТМ «Велика Кишеня»), Суматра ЛТД (ТМ «Космо»), Борщаговский ХФЗ, Енакиевский металлургический завод, Фармацевтическая фирма «Дарница», НАК «Нефтегаз Украины», Николаевский комбинат хлебопродуктов, Павлоградский Химический Завод, «СИТРОНИКС», «МКС», X5 Retail Group, «Магнитогорский металлургический комбинат», «Гражданские самолеты Сухого», «Якутскэнерго», и многие другие.

По данным журнала «Финанс.», группа компаний «ИНТАЛЕВ» вошла в ТОP-20 среди аудиторов и консалтинговых групп России.

По результатам ежегодного рейтинга журнала «Деньги» группа компаний «ИНТАЛЕВ» вошла в ТОP-30 российских IT-компаний в разделе «IT-услуги» за 2008 г. Компания регулярно получает высокие оценки в профессиональных рейтингах: «Рейтинг DSS Consulting», «Эксперт», «Коммерсант».

Информационные партнёры

Генеральный информационный партнер - Портал ЛІГА.net
Деловой интернет-партнер - FINANCE.UA
Информационные партнеры – журнал \"Финансовый директор\", HeadHunter

© ИНТАЛЕВ, 2009
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2009


Комментарии на публикацию Скорая помощь бизнесу, или Фортуна любит смелых

Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» выступила инициатором и организатором проведения национальных антикризисных управленческих форумов, которые состоятся в крупнейших бизнес-центрах Украины. Ближайшие форумы пройдут в Донецке и Днепропетровске.