Студенты Иркутска смогли почувствовать драйв побед и груз ответственности за общее дело на тематическом мероприятии от 1С:Первого БИТа

1С:Первый БИТ принял участие в Дне 1С:Карьеры в Иркутске.
Студенты Иркутска смогли почувствовать драйв побед и груз ответственности за общее дело на тематическом мероприятии от 1С:Первого БИТа

Студенты ведущих вузов города смогли познакомиться с компанией, узнать ее ценности, деловые приоритеты, а также поучаствовать в ярмарке вакансий, деловых конкурсах и играх.

День 1С:Карьеры – традиционное региональное мероприятие на рынке 1С. Иркутский филиал 1С:Первого БИТа, согласно официальному рейтингу фирм-франчайзи 1С, является лидером своего региона. Привлечение талантливых специалистов в штат – приоритетный для компании вопрос. Именно поэтому филиал с душой подошел к проведению Дня 1С:Карьеры.

Встреча проходила в необычном формате. Экскурс в мир ИТ-технологий проводили ведущие специалисты иркутского филиала. Они рассказывали участникам о задачах, которые решает программист, а также о перспективах, которые открывает работа в крупной региональной ИТ-компании.

Участие в популярной игре Дженга позволило собравшимся представить себя частью единой команды, от слаженной работы которой зависит результат и успех всего мероприятия. Это в полной мере позволило ребятам понять принципы корпоративной работы, почувствовать не только  драйв побед, но и груз ответственности за общее дело.

Особый интерес у присутствующих вызвала интерактивная  игра «Построй свою карьеру». Ребята увлеченно создавали модели своего профессионального становления и развития, фантазировали на тему: я – часть коллектива 1С:ПервогоБИТа.

Не обошлась встреча без сюрпризов. Презентация о компании была «сдобрена» элементами тематического квиза: ребятам показывали фотографии известных в мире информационных технологий людей (таких как Джобс, Цукерберг и пр.) и, участникам, знающим своих героев в лицо, дарили подарки с фирменной символикой.

1С:Первый БИТ – отличная площадка для старта карьеры в мире ИТ и 1С.

© 1С:Первый БИТ, 2013
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2013


Комментарии на публикацию Студенты Иркутска смогли почувствовать драйв побед и груз ответственности за общее дело на тематическом мероприятии от 1С:Первого БИТа

1С:Первый БИТ принял участие в Дне 1С:Карьеры в Иркутске.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: