Больше эксклюзивных материалов >>>

ИТ-специалист! Прими участие в ITIL-субботнике

6400
 Компания «5-55» всегда стремится не только удовлетворить потребности клиентов, но и предвосхитить самые смелые ожидания рынка. Как лидеры ITIL-образования, мы постоянно расширяем линейку курсов, а также предлагаем новые форматы обучения.

Готовь сани летом - или пора стать ИТ-СЕРВИС МЕНЕДЖЕРОМ

7200
 24 июля - 8 августа 2006 г. в Москве Компания «5-55» совместно с партнером, швейцарской компанией «Perseo Consult», проводит акцию «Готовь сани летом». В рамках акции в Москве пройдет обучение и сертификация ведущих ИТ-менеджеров России и стран СНГ по программе «IT Service Management».

Обучение и сертификация по программе IT Service Management в Австрии по цене Москвы

7727
 С 7 по 22 августа в Вене, Компания «5-55» совместно с партнером, швейцарской компанией «Perseo Consult» проводит обучение и сертификацию ИТ-специалистов по программе «IT Service Management». В рамках акции «Готовь сани летом — или пора стать ИТ-Сервис менеджером» компания «5-55» предоставляет возможность получить престижный сертификат в Австрии по московским ценам.

Компания 5-55 предлагает принять участие в мастер-классе: Бизнес будет продолжаться. Continuity Management.

5984
 В рамках мастер-класса будут рассмотрены инструменты для предотвращения прерывания деятельности бизнес- и ИТ-подразделений в случае перебоев в электроснабжении, работе коммуникаций, противоправных действий третьих лиц в отношении компании, и в случае чрезвычайных ситуаций, таких как пожар и стихийные бедствия, а также своевременного восстановления деятельности в случае подобных событий.