Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Демонстрационная акция «Микротест» и Cisco: протестируйте Cisco TelePresence!

4445
 Компания «Микротест», лидер российского рынка системной интеграции и консалтинга, и компания Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, объявляют о начале акции, нацеленной на знакомство российского рынка с коммуникационным комплексом Cisco TelePresence.

Микротест внедрил систему беспроводного видеонаблюдения в ОАО Варьеганнефтегаз

4900
 Компания «Микротест», лидер российского рынка системной интеграции и консалтинга, объявляет о завершении построения системы беспроводного видеонаблюдения для ОАО «Варьеганнефтегаз» - дочерней компании нефтегазового холдинга ТНК-ВР. Проект был реализован на 32 объектах нефтедобычи Верхне-Колик-Еганского месторождения.

Cisco, «Микротест» и ТрансТелеКом представляют в России новые технологии общения: в Москве открыт переговорный комплекс на базе технологии Cisco® TelePresence

4896
 Компания «Микротест», лидер российского рынка системной интеграции и консалтинга, и Компания ТрансТелеКом, ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, объявляют об открытии первого в России переговорного комплекса с использованием технологии Cisco® TelePresence. Российские заказчики получили возможность на практике оценить преимущества уникальных решений Cisco для проведения переговоров с эффектом визуального присутствия.

«Микротест» модернизировал телекоммуникационную инфраструктуру ведущего российского института по проектированию объектов транспорта нефти»

4350
 Компания «Микротест», лидер российского рынка системной интеграции и консалтинга, завершила проект по модернизации корпоративной телекоммуникационной сети НИПИ «ИнжГео» - одного из крупнейших научно-исследовательских и проектных институтов ТЭК России.

«Микротест» получил статус Cisco «Высокий уровень обслуживания клиентов»

3791
 Компания «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, объявляет о получении статуса компании Cisco «Высокий уровень обслуживания клиентов» («Customer Satisfaction Excellence»). Это почетное звание было присвоено компании «Микротест» по итогам работы в первом квартале 2007 года.

«Микротест» - лучший партнер Cisco в области информационной безопасности в 2006 году

3963
 Компания «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, стала лауреатом партнерской программы Cisco по итогам 2006 года в номинации Technology Excellence (Security). Почетная награда была вручена «Микротест» на ежегодном партнерском саммите компании Cisco в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» и компания «Микротест» завершили масштабный проект по построению системы IP-видеомониторинга

4690
 Компания «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, и ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ», головная организация по информационно-технологическому обеспечению Группы «ЛУКОЙЛ», объявляют о завершении крупного проекта по созданию системы видеонаблюдения для одной из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний.

«Микротест» на конференции «ТелекомТранс-2007»: передовые решения в области телекоммуникационных и информационных технологий на транспорте

4040
 Компания «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, приняла активное участие в пятой международной научно-практической конференции «ТелекомТранс – 2007», которая прошла с 18 по 20 апреля в г. Сочи. В рамках форума специалисты «Микротест» представили решения для транспортной сферы, базирующиеся на передовых технологиях известных мировых вендоров.

«Микротест» получил награду SAP за лучшие результаты в 2006 году

3169
 Компания «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, по итогам 2006 года одержала победу в номинации «Результат года 2006 по решению SAP All-in-One». Столь престижную награду компания «Микротест» получила на партнерской церемонии подведения итогов 2006 года.

«Микротест» развернул систему ВКС в Главном Управлении по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России

5251
 Компания «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, объявляет о завершении проекта по построению системы видеоконференцсвязи для Главного производственно-коммерческого Управления по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК при МИД России).