Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Рекомендации ITIL поддержат аутсорсинговых клиентов

6757
 Компания «5-55 консалтинг» завершила проект по улучшению работы службы технической поддержки аутсорсинговых клиентов компании АБАК (г.Казань).

Все курсы по ISO/IEC 20 000: от основ до сертификата

5271
 Компания «5-55» стартует новую линейку сертифицированных курсов по стандартизации ISO/IEC 20 000. Обучение начнется с июня 2007 года, и будет проводиться в рамках партнерства с британской компанией Axios Systems, на протяжении уже двух десятилетий ведущим поставщиком решений на основе лучших практик ITIL по ИТ сервис-менеджменту с надежной сетью офисов в как в Великобритании, так и по всему земному шару.

ITIL - веское слово в российско-украинском диалоге

5312
 Между учебными центрами «5-55» и «Центром Знаний корпорации Инком» в Киеве подписан международный договор о сотрудничестве. Событие знаменует начало партнерских отношений в плане обучения ITIL-специалистов.

Крупный GSM-оператор внедряет ITIL-процессы

5827
 Компания «5-55» успешно завершила проект по внедрению процессов «Управление конфигурациями» и «Управление изменениями» в ИТ-подразделении оператора сети «МегаФон» в Поволжье.

«5-55» помогает ИТ ОАО «Мечел» подготовиться к аудиту по Sarbannes-Oxley

5575
 Компания «5-55» провела комплексный проект по подготовке ИТ-персонала и улучшению процессной документации для подразделений ИТ компании «Мечел» на основании рекомендаций ITIL, CobiT и в соответствии с требованиями SOX-GCC и BS 7799.

ITIL Компания «5-55»

6877
 Сотрудники Компании имеют богатый опыт по внедрению и реорганизации бизнес-процессов, организующих и взаимодействующих с ИТ-подразделениями наших Заказчиков. На счету Компании успешные проекты на предприятиях, различных по масштабу и специализации: от предприятий государственного сектора до компаний нефтехимической отрасли.