Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Компания Falcongaze приглашает посетить выставку SFITEX 2012

3379
 Компания Falcongaze примет участие в 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX», который пройдет с 22 по 25 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо (стенд Falcongaze № В06).

Система Falcongaze SecureTower успешно прошла сертификацию ФСТЭК

4432
 Компания Falcongaze объявляет об успешном прохождении сертификационных испытаний системы для защиты от утечки конфиденциальной информации SecureTower и получении сертификата ФСТЭК.

Falcongaze SecureTower – полный контроль почтовых серверов

4299
 Компания Falcongaze объявляет о выходе SecureTower 2.9 – системы для защиты от утечки конфиденциальной информации. В новой версии решения был реализован контроль всех сообщений большинства популярных почтовых серверов.

Falcongaze SecureTower – новая система лицензирования

5241
 В новой версии системы SecureTower, созданной для защиты от утечки конфиденциальной информации, была введена принципиально новая политика лицензирования программного продукта.

Falcongaze SecureTower – контроль Mail. Ru Агента

5705
 В новой версии системы SecureTower, созданной для защиты от утечки конфиденциальной информации, список контролируемых путей утечки был расширен за счет реализации контроля трафика Mail.Ru Агента.

Falcongaze SecureTower – распознавание транслитерированного текста

5241
 Компания Falcongaze сообщает о выходе новой версии системы защиты конфиденциальной информации SecureTower. В новой версии реализована функция контроля русскоязычного текста, транслитерированного латиницей. Кроме того, были существенно расширены возможности экспорта данных из системы.

Falcongaze SecureTower – новые возможности контроля информации

5276
 В новой версии системы SecureTower, созданной для защиты от утечки конфиденциальной информации, был реализован дополнительный способ контроля информации, содержащей опечатки и неточности в написании, что очень актуально при контроле сообщений мессенджеров или распознанных документов. Также был существенно доработан центр обеспечения безопасности, отвечающий за определение политик информационной безопасности в компании и мгновенное информирование о возможных угрозах.

Falcongaze SecureTower 2.8 – полный контроль мобильных рабочих мест

5358
 Компания Falcongaze выпускает новую версию системы SecureTower 2.8, предназначенной для защиты корпоративной сети от утечек и нежелательного распространения ценных данных. Функционал системы был расширен новой возможностью: теперь система осуществляет непрерывный контроль информационных потоков на мобильных рабочих местах (ноутбуки, нетбуки) даже в случае их отключения от контролируемой локальной сети.
Все новости FalconGaze
Новости по теме Форумы и выставки