Больше эксклюзивных материалов >>>

ЭОС расскажет об эффективном управлении процессами

1971
 10 февраля в 11-00(время московское) компания «Электронные Офисные Системы» проводит вебинар на тему: «Эффективное управление процессами на Microsoft SharePoint 2013. Возможности автоматизации управления документами с помощью системы EOS for SharePoint 2013».

Возможности современных ЕСМ-систем

2572
 3 февраля 2015 года в 11.00(время московское) в рамках программы «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» компания «Электронные Офисные Системы» проводит онлайн-семинар для преподавателей высших учебных заведений. Эксперты компании расскажут о возможностях современных ECM-систем, перспективах их развития, а также о наиболее востребованных ECM-функциях в настоящее время и на ближайшие годы.

Электронная подпись это удобно и доступно. Вебинар по использованию системы EDSign

2675
 Предвосхищая растущие потребности применения электронных документов и возможностей электронной подписи, компания ЭОС разработала решение EDSign, совмещающее все преимущества использования электронной подписи с простотой и наглядностью «бумажной» подписи.

Работа со СМЭВ и оказание государственных услуг в электронном виде

3784
 ЭОС проведет вебинар по работе со СМЭВ и оказанию государственных услуг в электронном виде. 27 февраля 2014 года, начало – 11.00 (время московское).

Организация хранения архивных документов: современные тенденции и требования. Возможности автоматизации

2936
 Как организовать хранение архивных документов в соответствии с требованиями законодательства? Какие дополнительные преимущества при работе с архивными документами можно получить в процессе автоматизации? На какие этапы создания электронного архива приходятся наибольшие временные затраты и какие существуют способы их оптимизации? Свои ответы на эти и другие вопросы представят специалисты компании ЭОС на онлайн-семинаре.

Новые возможности мобильных ECM-решений. Проблемы корпоративной безопасности концепции BYOD

3638
 6 ноября с 15:00 до 16:00 (время московское) проект DOCFLOW проводит вебинар «Новые возможности мобильных ECM-решений, с чем люди сегодня хотят работать. Проблемы корпоративной безопасности концепции BYOD». Этот online-семинар пройдет в формате «Тренды», а спикером выступит Андреев Артем, главный специалист по маркетингу мобильных приложений компании ЭОС.

«Прозрачная» работа с документами в EOS for SharePoint

3386
 EOS for SharePoint сегодня - одно из самых популярных отечественных решений для автоматизации работы с документами и информацией на платформе Microsoft SharePoint. Учитывая рост интереса к данному продукту и большое количество заказов на индивидуальные презентации СЭД/ECM-системы EOS for SharePoint, компания «Электронные Офисные Системы» (г.Москва), разработчик решения, проводит серию практических онлайн-семинаров.

Как оптимизировать договорную работу?

3768
 Вебинар по возможностям управления договорами с помощью платформы Microsoft SharePoint.

Веб-семинар по быстрой разработке учетных приложений c использованием платформы eDocLib

3527
 Специалисты компании ЭОС проведут 15 ноября вебинар по возможностям быстрой разработки учетных приложений с использованием платформы eDocLib.

Новый цикл веб-семинаров по работе с платформой eDocLib

3921
 Продолжая уже сложившуюся традицию, компания ЭОС начинает в 2012 году очередной цикл веб-семинаров для разработчиков и ИТ-специалистов по работе с платформой eDocLib.
Все новости Электронные Офисные Системы (ЭОС)
Новости по теме Вебинары