Больше эксклюзивных материалов >>>

ICL объявила о завершении очередного этапа проекта в компании «Весна»

2113
 Группа компаний ICL завершила этап Дизайн и приступила к реализации модификаций функционала Microsoft Dynamics АХ 2012 на ПКК «Весна».

ICL завершила проект интеграции 1С и Microsoft Dynamics АХ на Казанькомпрессормаш

2238
 Компания ICL-КПО ВС завершила проект интеграции 1С и Microsoft Dynamics АХ на компрессоро-строительном предприятии ОАО «Казанькомпрессормаш».

ICL-КПО ВС и КГЭУ обсудили проблему информационной безопасности в сфере энергетики

2689
 ICL провела научно-практический семинар-совещание по теме «Информационная безопасность в энергетике».

Решение HP ArcSight позволило инженерам ICL-КПО ВС обеспечить высочайший уровень кибербезопасности Универсиады в Казани

2995
 Компании НP и ICL-КПО ВС подвели итоги совместного проекта по внедрению системы мониторинга информационной безопасности для Универсиады в Казани.

ICL-КПО ВС: «Скорость распространения актуальной версии регламента до последнего удаленного на сотни километров исполнителя – секунды»

3274
 Компания ICL-КПО ВС, входящая в Группу компаний ICL, провела вебинар на тему «Управление жизненным циклом процесса на примере процесса технологического присоединения».

ICL-КПО ВС получила награду Microsoft как один из ведущих партнеров Microsoft Dynamics

4304
 ICL-КПО ВС подтвердила компетенцию, став финалистом конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP 2013-2014 года в отрасли «Промышленность».

Специалисты ICL-КПО ВС приняли участие в форуме «Программные миры HP 2014»

3522
 Специалисты ICL-КПО ВС приняли участие в ежегодном крупнейшем софтовом форуме «Программные миры HP 2014».

ЕМС и ICL-КПО ВС стали организаторами бизнес-встречи по передовым технологиям непрерывной доступности и виртуализации систем хранения данных

3382
 Системы хранения данных сегодня являются одним из самых быстрорастущих сегментов ИТ-оборудования. Однако некоторые компании, имеющие крупные информационные активы, так или иначе сталкиваются с проблемой оптимизации использования объема хранилища данных.

Специалисты ICL-КПО ВС и АК БАРС БАНКА рассказали историю успеха совместного проекта по виртуализации серверной инфраструктуры

4015
 Специалисты компании ICL-КПО ВС приняли участие в семинаре VMware Tour, прошедшего в казанском ИТ парке, где совместно с коллегами из АК БАРС БАНКА рассказали об одном из успешно реализованных проектов по виртуализации серверной инфраструктуры.

Компания ICL-КПО ВС по итогам 2013 года признана лучшим партнером Check Point Software Technologies в России

2743
 В начале июля мировой лидер в области обеспечения сетевой безопасности Check Point Software Technologies во время ежегодной партнерской встречи в Москве признал компанию ICL-КПО ВС лучшим партнером по итогам 2013 года.