Больше эксклюзивных материалов >>>

После внедрения системы «1С:Документооборот» «Инновационный центр энергоэффективных решений» на 15% ускорил выполнение заказов

5551
 Специалисты 1С:Первого БИТа внедрили решение "1С:Документооборот 8" в инжиниринговой компании "Инновационный центр энергоэффективных решений" (ИЦЭР). Автоматизировано 100 рабочих мест в производственных департаментах, отделе кадров, бухгалтерии и канцелярии предприятия.

1С:Управление производственным предприятием и 1С:Первый БИТ помогли компании Русконбельт выполнять на 40% больше заказов и повысить рентабельность производства

5246
 Специалисты компании "1С:Первый БИТ" завершили проект комплексной автоматизации производственно-сервисной компании "Русконбельт" на основе решения "1С:Управление производственным предприятием".

БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО повышает качество учета в компании «Еврострой»

4976
 Центр решений 1С для строительства Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершает масштабный проект автоматизации группы инвестиционно-строительных компаний «Еврострой».

ТОП-10 событий компании «Первый БИТ» для крупного бизнеса

4302
 Первый БИТ подвел итоги своей работы за первые 5 месяцев 2014 года. Одним из важных направлений компании является автоматизация деятельности предприятий среднего и крупного бизнеса. Эту тенденцию легко проследить, ознакомившись с 10-кой интересных событий Первого БИТа на корпоративном рынке.

Академия продаж-4: самые актуальные знания от ведущих топ-менеджеров

3189
 3-го, 5-го и 10-го июня 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный трехдневный курс от компании «Первый БИТ»  «Академия продаж».

Дорожное строительство ЗАО «БУЕР» под контролем с решением БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО

2747
 Центр решений 1С для строительства компании «Первый БИТ» и один из лидеров дорожного строительства Северо-Запада – ЗАО «БУЕР»  завершили проект автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия на базе решения БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.

«Росизолит» упрощает работу с документацией с помощью «1С:Управление производственным предприятием»

2661
 Эксперты Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершили внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием» (1С:УПП) в компании «Росизолит».

Отель на 160 номеров автоматизирован за 13 дней благодаря Первому БИТу

3097
 Специалисты компании «Первый БИТ» в Иркутске завершили комплексный проект автоматизации кемпинг-отеля «Ёлочка». По итогам проекта внедрены системы для учета и управления БИТ.Отель 8, БИТ.АППЕТИТ.Ресторан, БИТ.АППЕТИТ.Официант.Бармен.

Фирма «НИКА» и ювелирная сеть «SUNLIGHT» совместно с Первым БИТом завершили проект внедрения 1С:Управление торговлей

3036
 Первый БИТ в Санкт-Петербурге успешно завершил проект автоматизации в компании «АльфаГолд»: торговая марка часов «НИКА» и крупная ювелирная сеть «SUNLIGHT».

Первый БИТ рассказал о технологиях и практике внедрения системы KPI

3141
 Директора по персоналу, развитию и руководители финансовых служб различных предприятий Санкт-Петербурга стали участниками семинара: «KPI персонала: с чего начать и как внедрить».