Предпосылки роста компании M-Files, разработчика инновационной ECM-системы

По результатам 2014 года возросла популярность системы класса ECM/СЭД M-Files, что отразилось на стремительном росте компании-разработчика.
Предпосылки роста компании M-Files, разработчика инновационной ECM-системы

"Рынок давно нуждался в альтернативе традиционным системам ECM/СЭД, которые дороги и сложны в использовании. M-Files восполняет этот пробел и делает управление корпоративной информацией доступным и интуитивным".

Компания-разработчик ведущего ECM-решения M-Files сообщила об увеличении доходов на 75%

Небывалый рост M-Files в 2014 году спровоцировала острая глобальная потребность компаний в простом решении по управлению информацией.

Компания опубликовала данные по доходам и росту каналов продаж. Эти цифры подчеркивают быстрые темпы распространения системы по управлению корпоративной информацией M-Filesсреди компаний по всему миру. Их объединяет потребность  в альтернативном решении для эффективного и безопасного управления информационными активами.

В 2014 году доход M-Files вырос на 75%. Такой успех связан с ростом доходов по ключевым регионам мира. В регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA) рост составил около 70%.  В дополнение к этому, резко возрос спрос на внедрение облачной версии информационной системы M-Files. По облачному сегменту доход вырос на 70% по сравнению с 2013 годом.

Партнерская сеть M-Files значительно расширилась, и теперь насчитывает 400 партнеров в 87 странах. В России решение M-Files представляет компания FTS Russia (ФТС Россия).

«2014 год войдет в историю M-Files как рекордный по росту доходов», - комментирует Джим Гири, исполнительный директор корпорации M-Files. «Мы продолжаем создавать резонанс по всему миру, потому что все большее число компаний разделяют подход M-Files, который объединяет простой инструментарий  для совместного использования файлов с полноценными возможностями по управлению корпоративными информационными ресурсами. Рынок давно нуждался в альтернативе традиционным системам ECM/СЭД, которые дороги и сложны в использовании. M-Files восполняет этот пробел и делает управление корпоративной информацией доступным и интуитивным».

За 2014 год компания M-Files благодаря своему инновационному решению получила престижные награды и признание экспертов ИТ-отрасли:

Включение в Магический Квадрант поставщиков ECM/СЭД-решений от агентства Gartner

Третий год M-Files присутствует в авторитетном отраслевом отчете Gartner по результатам деятельности ECM-поставщиков.

Матрица значимости разработчиков ECM/СЭД по исследованию Nucleus Research

Исследовательская компания Nucleus Research проанализировала международный рынок и привела матрицу значимости ECM-систем. За основу эксперты взяли функциональность и простоту использования решений.

Продукт года в номинации «Лучшее корпоративное ПО 2014»отраслевого журнала CRN

Система управления документооборотом не должна быть дорогой, сложной или ресурсоемкой. Будучи финансово доступной, система M-Files также и проста в использовании.

© FTS Russia (ООО ФТС Макономи), 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Предпосылки роста компании M-Files, разработчика инновационной ECM-системы

По результатам 2014 года возросла популярность системы класса ECM/СЭД M-Files, что отразилось на стремительном росте компании-разработчика.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: