Компания FTS Russia (ФТС Россия) расширяет партнерскую сеть

Компания FTS Russia (ФТС Россия) стала партнером с United Planet, разработчиком корпоративных порталов
Компания FTS Russia (ФТС Россия) расширяет партнерскую сеть
Компания FTS была основана в 1994 году. На сегодняшний день компания обслуживает более 250 клиентов, более 7000 пользователей. Головной офис компании находится в Голландии, филиалы расположены в России, Болгарии, Польше и Украине.

 FTS Russia (ФТС Россия), международная консалтинговая компания в сфере информационных технологий, заключила партнерское соглашение с немецким разработчиком горизонтальных порталов United Planet и получила право представлять решения для создания корпоративных порталов и деловых социальных сетей на российском рынке.

Кроссплатформенное решение Intrexx позволяет создавать корпоративные порталы и приложения перетаскиванием элементов в редакторе, т.е. для этого не требуется навыков программирования. Такой портал позволит объединить сотрудников, информацию и существующие бизнес-приложения. С помощью данного решения можно не только создать средство внутренней коммуникации между сотрудниками, но и, например, создать интранет-портал для клиентов, партнеров и т. д.

Корпоративная социальная сеть Intrexx Share позволяет управлять знаниями и опытом сотрудников и сокращает время отрыва от рабочих процессов, которое тратится на организацию рутинных собраний. Созданная по типу глобальных социальных сетей, Intrexx Share организует командную работу в более удобном для сотрудников виде.

 

© FTS Russia (ООО ФТС Макономи), 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию Компания FTS Russia (ФТС Россия) расширяет партнерскую сеть

Компания FTS Russia (ФТС Россия) стала партнером с United Planet, разработчиком корпоративных порталов