Стенд ЭЛФОР СОФТ на TransRussia-2006

Компания “ЭЛФОР СОФТ” приглашает 20-23 марта посетить стенд Н66 на 11-ой международной выставке “TransRussia-2006”.
Стенд ЭЛФОР СОФТ на TransRussia-2006
Компания “ЭЛФОР СОФТ” приглашает 20-23 марта посетить стенд Н66 на 11-ой международной выставке “TransRussia-2006”.

На стенде компании Вы сможете ознакомиться с решением для управления грузоперевозками CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision. В решении заложены возможности по автоматизации деятельности компаний, занимающихся международными и междугородними грузоперевозками, городской доставкой, а также предоставляющих услуги по таможенному оформлению и складскому хранению. CargoSolution 2.0 может также использоваться в работе логистических отделов торговых и производственных компаний.

Три года подряд в 2004-2006 гг. решение CargoSolution занимает первое место на конкурсе Координационного Совета по логистике “Лучшее информационное решение в сфере логистики” и удостоено Платинового диплома как лучшее решение для транспортной логистики.

На стенде “ЭЛФОР СОФТ” Н66 также будет представлена новая версия решения CargoSolution Box. Ценовая привлекательность и минимальные сроки внедрения сделали возможным использование полноценной корпоративной системы управления в небольших транспортно-экспедиторских компаний, ориентированных на развитие.

Специалисты компании “ЭЛФОР СОФТ” ответят на вопросы и продемонстрируют возможности системы Microsoft Navision, в том числе отраслевого решения CargoSolution 2.0:
· Организация и контроль за доставкой грузов клиентов;
· Планирование обработки грузовых потоков компании на различных участках;
· Расчет стоимости услуг и определению прибыли по перевозкам и заказам клиентов;
· Практические примеры реализации в системе различных схем организации грузоперевозок;
· Реализация финансовых особенностей транспортных компаний;
· И многое другое.

Выставка “TransRussia-2006” будет проходить в течение четырех дней с 20 до 23 марта 2006 г. в СК “Олимпийский” по адресу Москва, Олимпийский проспект, дом 16. Стенд “ЭЛФОР СОФТ” H66 расположен напротив офиса администрации выставки.

Консалтинговая компания "ЭЛФОР СОФТ" успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года и предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft Navision. "ЭЛФОР СОФТ" является разработчиком зарегистрированного решения CargoSolution 2.0 для автоматизации транспортно-экспедиторских компаний.

© ЭЛФОР СОФТ, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Стенд ЭЛФОР СОФТ на TransRussia-2006

Компания “ЭЛФОР СОФТ” приглашает 20-23 марта посетить стенд Н66 на 11-ой международной выставке “TransRussia-2006”.