Компании в разделе Семинары
Больше эксклюзивных материалов >>>

Онлайн торговля: 600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса

1642
 Уважаемые предприниматели! ТПП Воронежской области приглашает вас на бесплатный семинар-практикум «Онлайн торговля: 600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса!».

Построение корпоративной системы ведения исполнительной документации

1311
 «Построение корпоративной системы ведения исполнительной документации» - с докладом на эту тему на отраслевом семинаре группы компаний «СтройСофт» выступит генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Комплексная автоматизированная система ИРИС для заказчиков и поставщиков

1204
 Семинар по автоматизации поставок «Портал поставщиков товаров. Как все устроено?», организованный компанией «ИРИС», проходил в октябре 2018 года.

Цифровое развитие бизнес-сектора «Нефтепродуктообеспечение»

1079
 Одним из участников семинара «Цифровое развитие бизнес-сектора «Нефтепродуктообеспечение», организованного ПАО «ЛУКОЙЛ» в сентябре 2018 года, стала компания «ИРИС».

Хакатон GAZtech 2018

1566
 Горьковский автомобильный завод объявляет о проведении хакатона GAZtech – масштабного конкурса IT-специалистов. К участию в хакатоне приглашаются программисты и разработчики, заинтересованные в развитии IT-новаций в автомобилестроении.

Открытый семинар для HR-директоров от Центра дистанционного обучения Проектной ПРАКТИКИ

3094
 21 октября в рамках одного открытого семинара HR- представители смогут оценить новый формат он-лайн обучения проектных специалистов, узнают о первом дистанционном курсе по подготовке к сертификации ПМ СТАНДАРТ, а также получат всю важную информацию о российской сертификации ПМ СТАНДАРТ от ее создателей.

AWR Design Forum: Moscow, Russia – 2016

3197
 НПП «Родник» приглашает специалистов в области проектирования СВЧ-устройств принять участие в однодневном семинаре, посвященном использованию программного обеспечения AWR Design Environment компании National Instruments.

Формула успешного интернет-магазина и эффективного управления компанией

1872
 2 июня 2016г. в Москве пройдет бесплатный семинар: «Формула успешного интернет-магазина и эффективного управления компанией», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Закупки для бухгалтера бюджетной сферы: необходимые знания для применения в профессиональной деятельности

2046
 12 мая приглашаем бухгалтеров государственных учреждений на семинар. Участники узнают, зачем бухгалтеру необходимо знать законодательство о закупках, как осуществлять планирование закупок, оформлять контракты и многое другое.
Новости по теме Семинары
Комментарии