Бизнес Технологии

Компания «Бизнес Технологии» - консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области финансового, управленческого, кадрового и IT-консалтинга, системной интеграции, внедрении корпоративных информационных систем класса ERP и разработки программных продуктов

Компания Бизнес Технологии работает на рынке консультационных услуг с 2000 года. В настоящее время в сферу деятельности компании входят следующие основные направления: Финансовый, управленческий, кадровый, IT-консалтинг; Внедрение и сопровождение систем управления предприятиями класса ERP; Разработка программных продуктов на заказ. «Технологии совершенного управления» - этот слоган является философией бренда компании. Он демонстрирует стремление к совершенствованию эффективности ведения бизнеса наших клиентов с использованием тандема практических адаптивных методик, разработанных нашими экспертами и новейших решений в области разработки систем управления предприятиями.

Компанию отличает качество ее специалистов и опыт, накопленный за четыре года интенсивной работы, который дает нам возможность выхода на качественно новый уровень ведения бизнеса наравне с крупнейшими компаниями - системными интеграторами и консалтинговыми компаниями IT-отрасли. Забота о клиенте проявляется и в стремлении к самосовершенствованию, что реализуется в новых технологиях, новых разработках, расширении спектра предлагаемых услуг и повышении их качества.

Практический опыт

В активе компании находится большое количество удачно реализованных проектов в различных отраслях экономики. В клиентскую базу компании “Бизнес Технологии” входят ведущие предприятия горнодобывающей отрасли, предприятия электроэнергетики и атомной энергетики, строительные и торговые компании, пищевые и промышленные производства, авиакомпании, предприятия сферы услуг. Клиентами являются компании, располагающиеся не только в Северо-западном регионе, но и по всей России.

Предоставляемые услуги

В рамках финансового, управленческого, кадрового и IT - консультирования компания Бизнес Технологии предоставляет своим клиентам следующий перечень услуг:

  • Разработка бизнес-планов и технико-экономических обоснований реализации инвестиционных проектов и независимая оценка инвестиционных проектов, подготовка инвестиционных предложений, инвестиционных меморандумов;
  • Постановка системы управленческого учета на предприятии, планирования и бюджетирования;
  • Проведение финансово-экономического анализа и постановка системы финансового планирования и анализа на предприятиях;
  • Консультирование в области бухгалтерского и налогового учета, трансформации финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами учета и отчетности;
  • Проведение маркетинговых исследований;
  • Внедрение процессного подхода к управлению предприятием;
  • Комплексный бизнес-реинжиниринг предприятия;
  • Комплексная оценка бизнеса;
  • Определение требований к техническому оснащению предприятия;
  • Анализ эффективности использования и экспертная оценка функционирова-ния программного обеспечения.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Вопросы ожидающие ответа
 Id:423 Вопрос от: Павел Кому: Бизнес Технологии

Здравствуйте! делаю курсовой проект по компании GLOBAL и стокнулся с проблемой... Нигде не могу найти стоимость продукта, к примеру "Сервер + 40 лицензий" + последующее лицензионное
сопровождение. Есть ли дистрибьютор в Сибирском регионе? срочно нужно
 Id:311 Вопрос от: Кузнецов Игорь Валерьевич Кому: Бизнес Технологии

Группа СИБУР, ООО Томскнефтехим, внеряем OeBS, интересует решения по налоговому учету, с кем можно связаться для получения более подробной информации.

Я руководитель проекта от заказчика.

Система Global: инструмент решения задач HR служб
Система Global: инструмент решения задач HR служб
23.12.2011 года в 10:00 утра (по московскому времени) компания Бизнес Технологии приглашает Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре "Система Global: инструмент решения задач HR служб".
Компания «Бизнес Технологии» внедряет ERP-систему Global в компании «Норд»
Компания «Бизнес Технологии»  внедряет ERP-систему Global в компании «Норд»
Компания «Бизнес Технологии» приступила к внедрению ERP-системы Global в компании «Норд» - производителе тортов и пирожных под торговой маркой «СЕВЕР», известной не только каждому петербуржцу, но и далеко за пределами Северо-Запада.
Компания «Бизнес-Технологии» завершила внедрение системы управления производством в судостроении Global-MFS
Компания «Бизнес-Технологии» завершила внедрение системы управления производством в судостроении Global-MFS
Компания «Бизнес-Технологии» завершила внедрение на ОАО "Выборгский судостроительный завод" системы управления производством в судостроении Global-MFS.
«Бизнес Технологии» открыли новый портал по системе управления персоналом
«Бизнес Технологии» открыли новый портал по системе управления персоналом
Компания «Бизнес Технологии» открыла новый сайт, посвященный HRM решениям Global,- информационным системам в области автоматизации служб управления персоналом и расчета зарплаты
Метафракс – налоговый учет от Global интегрирован с Oracle EBS
Метафракс – налоговый учет от Global интегрирован с Oracle EBS
Компания Бизнес Технологии завершила работы по внедрению в ОАО «Метафракс» системы налогового учета на базе бизнес-приложений системы Global-ERP. Особенностью проекта является тесная интеграция с функционирующей на предприятии системой Oracle eBuisness Suite.
Global’ное управление энергосбытом на Удмуртской ЭСК
Global’ное управление энергосбытом на Удмуртской ЭСК
Компания «Бизнес Технологии» завершила внедрение системы коммерческого учета энергоресурсов Global-Energy на Удмуртской ЭСК (УЭСК). Система стала верхнеуровневой надстройкой в автоматизированной информационно-измерительной системе коммерческого учета электроэнергии.
На Ленинградской АЭС введена в промышленную эксплуатацию система GLOBAL на участке «Расчет заработной платы»
На Ленинградской АЭС введена в промышленную эксплуатацию система GLOBAL на  участке «Расчет заработной платы»
С первого января 2007 года Ленинградская АЭС перешла к промышленной эксплуатации программных продуктов GLOBAL-SALARY и GLOBAL-HRM (заработная плата и кадровый менеджмент). Несмотря на то, что данный этап не является заключительным во всем проекте, можно смело говорить о том, что расчет заработной платы для более чем 7000 сотрудников полностью автоматизирован на основе системы GLOBAL.
Global’ный расчет зарплаты на Ленинградской АЭС
Global’ный расчет зарплаты на Ленинградской АЭС
Компания «Бизнес Технологии» завершила на Ленинградской АЭС ввод в промышленную эксплуатацию программных продуктов по расчету заработной платы и автоматизации кадрового менеджмента (GLOBAL-SALARY и GLOBAL-HRM). Результатом этого масштабного проекта стала полная автоматизация расчета заработной платы для более чем 7000 сотрудников.
Global’ный сайт о EAM
Global’ный сайт о EAM
Компания Бизнес Технологии объявила о запуске нового сайта , полностью посвященного собственному программному продукту управления ТОиР, системе Global-EAM
В ассистанской компании ЛАТ Бизнес Технологии начали внедрение ERP-системы Global
В ассистанской компании ЛАТ Бизнес Технологии начали внедрение ERP-системы Global
Компания «Бизнес Технологии» объявила о начале работ по внедрению ERP-системы Global в ассистанской компании «ЛАТ».
Управление потребностью и диспетчеризация транспортных услуг в ОАО Уралкалий
Управление потребностью и диспетчеризация транспортных услуг в ОАО Уралкалий
Компания «Бизнес Технологии» совместно со своим партнером ООО «Сателлит-Сервис» внедрила информационную систему службы единого заказчика транспортных услуг ОАО «Уралкалий» на базе модуля Global-Transport ERP-системы Global.
Отраслевое решение по планированию и учету ремонтов вагонов на базе EAM-системы Global
Отраслевое решение по планированию и учету ремонтов вагонов на базе EAM-системы Global
Компания Бизнес Технологии создала отраслевое решение по планированию и управлению ремонтами вагонов на базе системы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования.
Бизнес Технологии автоматизирует управление персоналом на Ленинградской АЭС
Бизнес Технологии автоматизирует управление персоналом на Ленинградской АЭС
Компания приступила к автоматизации управления персоналом на Ленинградской АЭС.
ERP-система Global на Ленинградской атомной станции
ERP-система Global на Ленинградской атомной станции
Всего за полгода Компания Бизнес Технологии ввела в промышленную эксплуатацию программный комплекс Global на Ленинградской атомной станции, ставший основным инструментом всех финансово-экономических служб: планового и финансового отдела, отделов капитального строительства, снабжения, учета договоров, бухгалтерии, а так же экономистов цехов.
Компания Бизнес Технологии
Компания Бизнес Технологии
Компания Бизнес Технологии - консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области финансового, управленческого, кадрового и IT-консалтинга, системной интеграции, внедрении корпоративных информационных систем класса ERP и разработки программных продуктов.