Лента ИТ-источников 337

Ключ на старт и поехали! Поздравляем с Днём космонавтики!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

12 апреля 1961 года произошло историческое событие для всего человечества — первый полёт человека в космическое пространство. Юрий Гагарин на скорости свыше 28 000 км/ч совершил облёт Земли и успешно приземлился. Компания REG.RU поздравляет всех клиентов, мечтающих о путешествиях к далёким звёздам, с этой знаменательной датой!

Людей всегда интересовало неизведанное: сначала это были океаны и другие континенты, а теперь — далёкие просторы космоса. С помощью доменных зон .SPACE, .SOLAR, .SYSTEMS и других высокотехнологичных зон вы сможете приоткрыть завесу тайны и рассказать интересующимся интернет-пользователям о последних достижениях в сфере освоения космоса.

Такие веб-адреса, как ALLABOUT.SPACE, SPACEVEHICLE.TECH, PLANETARYANDSTAR.SYSTEMS или SPACEJOURNEY.PRESS, предоставят возможность вести блог или информационный портал о последних новинках в области астрономии, космической техники и межпланетных перелётов.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017