Лента ИТ-источников 337

Расширенная метрика «Парковки» на StatOnline

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Аналитический сервис StatOnline позволяет быстро и легко получить подробные данные о доменных именах в зонах .RU, .РФ и .SU. Совсем недавно специалисты REG.RU расширили статистику по метрике «Парковки», в которой представлены самые популярные типы парковочных страниц в этих зонах. Теперь вы можете отслеживать любые, даже самые незначительные тенденции в распределении количества доменов, подключённых к тем или иным сервисам парковки.

Улучшение метрики стало возможным благодаря внедрению нового механизма анализа содержимого сайтов. Он точно отфильтровывает по целому ряду характерных признаков парковочные страницы от обычных сайтов и группирует их по типу, исходя из степени схожести шаблонов. ТОП самых популярных подобных сервисов, который составляет около трети от общего количества, доступен в метрике «Хостинг доменов», на вкладке «Парковки». На данный момент выявлено и анализируется более 100 типов парковок, что позволяет регулярно актуализировать список лидеров.

StatOnline — статистический ресурс, на котором вы можете узнать количество и соотношение активных, делегированных и неделегированных доменов, ТОП-администраторов, подробную динамику роста доменов, количество находящихся на хостинге сайтов и многое другое о зонах .RU, .РФ и .SU. Информация на сайте представлена в виде графиков и таблиц и регулярно обновляется.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 10.04.17 10:48
Просмотров 270
Разместил