Лента ИТ-источников 337

Для вашего информационного ресурса: домен в зоне .INFO всего за 99 рублей!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Стоимость доменов .INFO стала ещё ниже! Только до 30 июня у вас есть уникальная возможность приобрести веб-адрес в этой доменной зоне по максимально низкой цене — 99 рублей. Благодаря акции REG.RU вы сможете отразить специализацию вашего сайта в его домене и значительно сэкономить. Напоминаем, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной.

Зона .INFO — одна из самых популярных в Интернете: за более 16 лет работы в ней было зарегистрировано 7 миллионов различных адресов. Пользователи, выбравшие такое популярное и солидное доменное имя, подчеркивают серьёзность своего проекта и получают в распоряжение инструмент для развития онлайн-бренда. С помощью адреса в зоне .INFO вы укажете, что предоставление важной и актуальной информации — ваш профиль. С такими адресами, как MOYGOROD-EKB.INFO или .MOYGOROD-SPB.INFO, вы сможете создать популярный информационный портал, который будет рассказывать о последних новостях вашего родного города. Также в этой доменной зоне будут отлично смотреться сайты справочников, словарей, баз данных, путеводителей и фан-клубов.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017