Лента ИТ-источников 337

Весенние скидки! Домены .РУС по 35 рублей

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Специальное предложение для всех клиентов REG.RU: воспользуйтесь акцией «.РУС — имена для красавиц» и зарегистрируйте домен в зоне .РУС по максимально низкой цене — 35 рублей! Веб-адрес будет отлично смотреться в качестве подарка на 8 Марта для вашей второй половинки, мамы или сестры. Зарегистрируйте домен ТЫМОЯКРАСАВИЦА.РУС или САЙТДЛЯЛЮБИМОЙМАМЫ.РУС, создайте сайт в бесплатном конструкторе сайтов REG.RU и порадуйте вашего близкого человека необычным подарком!

Веб-ресурсы в зоне .РУС могут выступать не только в роли поздравительной открытки. Сайт с таким доменным именем может использоваться также и в качестве площадки для коммерческого проекта, новостного ресурса или личного блога. Главным преимуществом зоны является то, что с её помощью вы гораздо проще сможете позиционировать ваш товар или услугу и чётко обозначить целевую аудиторию. Также не стоит забывать, что .РУС — кириллический домен. Это даст возможность гармонично использовать имя вашего проекта в качестве доменного имени, не прибегая к транслитерации названия.

Напоминаем, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Акция не распространяется на премиальные домены и действует с 12:00 (по московскому времени) 28 февраля 2017 года до 12:00 (по московскому времени) 13 марта 2017 года.

Оформите заказ на домен по минимальной цене до 13 марта и сделайте оригинальный подарок!

Зарегистрировать домен .РУС

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017