Лента ИТ-источников 337

24 000 идей для вашего сайта с дизайн-шаблонами TemplateMonster

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Создание дизайна сайта нередко затягивается на несколько месяцев. Обратившись в веб-студию или к фрилансерам, вы не сможете получить стопроцентную гарантию, что останетесь довольны конечным результатом. Кроме долгого ожидания от вас потребуются также и немалые финансовые и временные затраты.

Используя шаблоны TemplateMonster, вы сможете приобрести оригинальный и качественный дизайн сайта всего за 5 минут — без сорванных сроков и неоправданных затрат. Вы найдёте любые варианты для интернет-магазина, блога или корпоративного сайта. Выберите из более чем 24 000 шаблонов, созданных профессиональными веб-дизайнерами, и превратите свою идею в реальный веб-проект уже сегодня.

В удобном каталоге представлены дизайн-шаблоны абсолютно разных типов:
— HTML;
— Flash;
— лендинговые страницы;
— темплейты в формате PSD;
— шаблоны для CMS: Joomla, WordPress, Droopal и других.
При желании можно оформить эксклюзивные права на выбранный шаблон и сделать сайт уникальным.

Для поиска достаточно воспользоваться фильтрами по категориям и типам. Также вы можете открыть демоверсию и увидеть ваш будущий сайт в действии. Нажав кнопку «Подробнее», вы найдёте описание и список ПО, которое необходимо для установки.

Оформите заказ и получите современный дизайн для вашего сайта в самый короткий срок. С нами это просто!

Заказать дизайн-шаблон

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 15.02.17 17:37
Просмотров 174
Разместил