Лента ИТ-источников 337

От .DATE к .WEDDING: REG.RU представляет 5 самых романтичных доменов

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
В День святого Валентина оригинальным подарком может стать адрес в доменных зонах для влюблённых: .DATE, .DATING, .LOVE, .WEDDING и .FAMILY. Зарегистрировать домен в любой из них вы можете на нашем сайте.

Сайт в зоне .DATE или .DATING может напомнить любимому человеку о первом свидании и о том как вы познакомились. В качестве адреса можно выбрать ключевую дату, например, первого свидания — 04092012.DATE. На страницах такого сайта гармонично будет смотреться история знакомства и первые совместные фотографии.

Доменная зона .LOVE — идеальная площадка как для тех, кто только хочет рассказать о своих чувствах (YOUMY.LOVE) так и для тех, кто уже имеет свою историю любви (OURSTORYOF.LOVE) и готов рассказать о ней. На сайте в зоне .LOVE можно написать историю знакомства и отношений, добавить фотографии, любимую музыку.

В случае, если и .LOVE перешла в .WEDDING и .FAMILY, то у вас открывается ещё больше возможностей. IVANOVS.WEDDING и HAPPY.FAMILY — станут отличным адресом свадебного сайта или площадки для ретроспективы счастливой семейной жизни с фамильным блогом и яркими фотографиями.

«Появление тематических романтических доменов расширяют возможности не только для коммерческих компаний — свадебных агентств, сервисов знакомств, интернет-магазинов с сувенирами для влюблённых и других. Наряду с ними эти зоны могут использовать и рядовые пользователи. Создавайте собственные истории любви и дарите любимым домены», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 14.02.17 12:41
Просмотров 169
Разместил