Лента ИТ-источников 337

Ваш пропуск в мир профессионалов: домен .PRO всего за 157 рублей

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Воспользуйтесь акцией и зарегистрируйте на сайте REG.RU домены .PRO по суперцене — всего 157 рублей. Предложение действует до 28 февраля 2017 года. Напоминаем, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации, в последующие годы плата за домен будет стандартной.

Регистрация домена .PRO — простой и доступный способ получить запоминающийся веб-адрес, который будет выгодно выделяться на фоне других и подчёркивать ваш статус. Если вы — специалист в области экономики, юриспруденции, информационных технологий или в любой другой сфере, зона .PRO будет для вас оптимальным решением. С ней вы получите доступный инструмент продвижения услуг в Сети и повысите авторитет среди посетителей сайта и потенциальных клиентов.

Также в подарок к домену вас ждёт промокод на проведение рекламной кампании в Google AdWords. Зарегистрируйте привлекательный веб-адрес в зоне .PRO по низкой цене и воспользуйтесь бонусами!

Зарегистрировать домен .PRO

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 13.02.17 13:19
Просмотров 15723
Разместил