Лента ИТ-источников 337

Google Apps — облачное решение для вашего бизнеса

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Успех компании редко бывает достижением только одного человека. Чаще всего это результат коллективных усилий самых разных специалистов. С помощью инструментов Google Apps вы сможете сплотить вашу команду и создать отлаженный механизм работы над любой задачей или проектом. Привяжите сервисы к вашему корпоративному домену на сайте REG.RU. Если у вашей компании ещё нет домена, зарегистрируйте новый на нашем сайте и подключите его к Google Apps.

Пакет приложений Google позволит вам:
— использовать привычную почту Gmail;
— переписываться и проводить видеоконференции в чате Hangouts;
— планировать деловые встречи и совещания в Google Calendar;
— создавать и совместно редактировать текстовые документы, таблицы и презентации;
— хранить крупные рабочие файлы в облачном хранилище Google Drive;
— пользоваться приложениями, даже если нет интернет-соединения.
Также вы всегда сможете получить доступ к вашим документам, установив приложения Google на ваше мобильное устройство с iOS или Android.

Данный пакет облачных приложений уже используют по всему миру более 5 миллионов компаний. Причиной этому служат не только его удобство и простота, но и высокий уровень безопасности. Эффективные технологии шифрования и двухфакторная авторизация сохранят важные данные и защитят вашу учётную запись от взлома. На серверах Google регулярно создаются копии документов всех пользователей сервиса. Даже если ваш компьютер выйдет из строя, все ваши данные можно будет восстановить.

Приложения Google помогут справиться с повседневными рабочими задачами. Теперь нет необходимости в приобретении дорогостоящего лицензионного ПО или в найме дополнительных сотрудников для поддержания работоспособности системы. Инженеры компании Google всё сделали и настроили за вас!

Клиенты REG.RU смогут использовать Google Apps бесплатно в течение 30 дней. Используйте сервис и повысьте продуктивность вашей команды!

Подключить Google Apps

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017