Лента ИТ-источников 337

Безопасный Интернет для каждого пользователя!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
7 февраля отмечается Всемирный день безопасного Интернета. Праздник призван привлечь внимание к важности защиты личной информации, а также к повышению безопасности Сети для пользователей всех возрастов.

Безопасными должны быть и полезный контент, и возможность совершать онлайн-покупки, знакомиться и общаться с людьми из любых точек мира или находить надёжных партнёров для бизнеса. В процессе завоевания доверия пользователей важна каждая деталь. Если вы хотите подчеркнуть надёжность вашего сайта и профессионализм компании, выберите для этого соответствующий домен. Такими могут стать адреса в зонах .SECURITY, .PRO, .SOFTWARE, .SOLUTIONS, .PW и многих других. При их регистрации на сайте REG.RU вы получите бесплатный SSL-сертификат, который станет подтверждением того, что для обмена данными на вашем сайте используется защищённое HTTPS-соединение. Другие наши сервисы позволят вам ещё больше укрепить защиту вашего интернет-ресурса.

Будьте всегда внимательны и ответственны в Сети и в качестве пользователя, и в качестве владельца веб-проекта. Так мы сможем сделать Интернет безопаснее для каждого!



© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 07.02.17 11:21
Просмотров 175
Разместил