Лента ИТ-источников 337

Подчеркните вашу оригинальность: домены .ME и .CO по 999 рублей

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Представляем новую акцию для клиентов REG.RU! До 31 декабря 2017 года у вас есть уникальная возможность приобрести веб-адрес в зоне .ME или .CO всего за 999 рублей! Зарегистрируйте оригинальное и свободное доменное имя по доступной цене. Напоминаем, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной.

Домен .ME, хоть и является национальным доменом Черногории, сегодня может быть зарегистрирован всеми желающими. Секрет его популярности среди пользователей со всего мира заключается в том, что слово «me» переводится с английского языка как «меня» или «мне». Поэтому зона так приглянулась блогерам, начинающим предпринимателям и пользователям, которые хотят получить в своё распоряжение оригинальный адрес для сайта.

Домен .CO также является национальным и принадлежит Колумбии, но популярным он стал благодаря своему второму значению. Под «co» чаще подразумевается сокращение слова «company» или «corporation». Зона .CO станет отличной платформой для компании, владелец которой стремится эффектно заявить о своём бизнесе в Интернете.

Воспользуйтесь выгодным предложение REG.RU и зарегистрируйте домены по супернизким ценам в рамках акции!

Зарегистрировать домены

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017