Лента ИТ-источников 337

2 месяца хостинга и SSL-сертификат в подарок к новому домену!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
У пользователей, которые зарегистрировали на сайте REG.RU домен в любой зоне, есть уникальная возможность получить 2 месяца бесплатного хостинга и SSL-сертификат на один год в подарок. С нами вы сможете существенно сэкономить на инструментах и сервисах, которые будут полезны для создания высоконагруженного ресурса.

Получить подарки от REG.RU очень легко: при регистрации доменного имени вам достаточно выбрать тариф хостинга на срок от 3 месяцев и указать, что вы хотите подключить дополнительную услугу — бесплатный SSL-сертификат. Стоимость двух месяцев будет вычтена из общей суммы на странице «Корзина покупок». Если вы закажете хостинг на более длительный срок, то вас ждёт дополнительная скидка до 35%.

Качественный и надёжный хостинг обеспечит не только стабильную работу вашего сайта, но и безопасность от внешних угроз. Выбрав любой тариф хостинга REG.RU, вы получите:
— эффективную защиту от DDoS атак;
— двойную антивирусную проверку;
— от 2 до 4 доменов в зонах .RU и .РФ в подарок;
— безлимитный трафик;
— квалифицированную техническую поддержку.

Зарегистрировать домен

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 01.02.17 13:17
Просмотров 224
Разместил