Лента ИТ-источников 3654

Зона выгодных скидок: домены .RU.COM всего за 199 рублей!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Для всех розничных клиентов REG.RU действует выгодная акция: все домены в набравшей популярность зоне .RU.COM — всего за 199 рублей. Воспользовавшись предложением, вы сможете сэкономить до 75% и стать обладателем уникального запоминающегося веб-адреса. Достаточно выбрать понравившийся домен и оформить на него заказ. Обращаем ваше внимание, что специальная цена действует только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Домены в зоне .RU.COM пользуются популярностью не только у иностранных компаний, желающих заявить о себе в Рунете, но и у отечественных пользователей, нацеленных на международный рынок. Веб-адрес в указанной зоне будет оптимальным решением в ситуациях, когда желаемое имя сайта уже занято либо в зоне .RU, либо в зоне .COM. Также домен может быть зарегистрирован в качестве дополнительного к уже существующему в национальной зоне.

Воспользуйтесь супервыгодным предложением от компании REG.RU и заполучите привлекательный веб-адрес, который станет ключом к успеху для вашего бизнеса!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016