Лента ИТ-источников 3654

Google Apps for Work: облачные технологии на службе вашей компании

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Для слаженной работы коллектива необходимы не только хорошие отношения в команде, но и качественные и простые инструменты для совместной работы. Пакет приложений Google Apps for Work для домена поможет наладить процессы в компании и максимально упростить коммуникацию среди сотрудников. Все клиенты REG.RU смогут пользоваться услугой бесплатно в течение 30 дней.

Сервис Google Apps for Work не просто так заслужил популярность: это действительно качественный и надёжный инструмент, который помогает сотрудникам миллионов компаний по всему миру работать сообща и эффективно справляться с текущими задачами. Кроме этого, вы можете не беспокоиться за сохранность конфиденциальной информации: благодаря надёжному шифрованию и защищённой аутентификации все ваши данные будут в полной безопасности.

В пакет облачных приложений входят:
— привычная и надёжная почта Gmail с удобным поиском и эффективным спам-фильтром;
— чат Hangouts для делового общения с коллегами;
— Google Calendar для планирования рабочего дня и напоминания о мероприятиях;
— совместное редактирование документов, презентаций и электронных таблиц;
— 30 ГБ свободного пространства в облачном хранилище Google Drive.
Также для постоянного доступа к файлам вы сможете пользоваться удобными мобильными версиями программ на платформах iOS и Android.

Кроме этого, вы cможете без труда перенести сервис Google Apps for Work на обслуживание в REG.RU от других операторов. Чтобы узнать как это сделать, воспользуйтесь специальной инструкцией.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 20.12.16 16:55
Просмотров 586
Разместил