Лента ИТ-источников 3654

Полезный бизнес-секрет от REG.RU: как юридически защитить домен

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Регистрация доменного имени не обеспечивает полную защиту вашего сайта. Чтобы обеспечить безопасность вашего бизнеса и защитить ваши идеи, REG.RU рекомендует воспользоваться сервисом «Онлайн Патент». Это система оформления электронных прав в Роспатенте, которая позволяет зарегистрировать товарный знак онлайн, подготовив заявку в течение 15 минут.

Оформив права на свой домен и бренд в Роспатенте, вы получите эксклюзивные возможности:

  • защита домена от копирования конкурентами;
  • снятие с показа рекламы конкурентов по вашему бренду.

И самое главное: владея товарным знаком, вы сможете регистрировать домены в новых зонах не в порядке общей очереди, а раньше всех, в специальный льготный период.

Все подробности о работе с сервисом и его возможностях, ждут вас на странице нового бизнес-секрета в нашем специальном разделе. Сервис позволяет провести абсолютно все операции онлайн. Вы сможете подать заявку и отслеживать её статус прямо из дома или офиса, а квалифицированные специалисты сервиса помогут в любом интересующем вас вопросе. Гибкая система цен позволит вам выбрать именно тот тариф, который подходит вам лучше всего.

Воспользуйтесь нашим разделом «Бизнес-секреты», чтобы получить полезные знания для развития вашего бизнеса и эффективно применять их на практике!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 15.12.16 16:31
Просмотров 532
Разместил