Лента ИТ-источников 3654

VirusDie — антивирусный щит для вашего сайта!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Стабильная работа сайта крайне важна для любого коммерческого проекта. В случае интернет-магазина сбой даже на полчаса может привести к серьёзным материальным потерям.

Хакеры могут атаковать ваш ресурс в любой момент, так что стоит задуматься о безопасности с самого начала. Клиенты REG.RU могут быть спокойны: все ресурсы, которые базируются на виртуальном хостинге Linux, каждый день проходят антивирусную проверку сразу двумя защитными программами: Linux Malware Detect и VirusDie.

VirusDie — это специальный антивирус для веб-ресурсов, который позволяет обнаружить трояны, шеллы и вредоносные скрипты. Инструмент не требует установки и дополнительной настройки, а сканирование ваших файлов будет происходить в автоматическом режиме. В случае, если в результате проверки на сайте обнаружатся заражённые файлы, то на электронную почту администратора, которая была указана при заказе хостинга, будет направлено предложение по лечению найденных файлов.

Позаботьтесь о безопасности вашего сайта, и ваш бизнес и репутация будут под надёжной защитой!
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016