Лента ИТ-источников 3654

Подарите себе новый сайт на Новый год

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Для интернет-предпринимателей выбор CMS является очень важным. На рынке существует множество достойных предложений, но решения от «1С-Битрикс» являются наиболее надёжными и привлекательными среди коммерческих CMS. Это профессиональный продукт, предназначенный для создания и управления веб-ресурсами. В рамках акции от REG.RU вы можете сэкономить до 50% на приобретении продуктов «1С-Битрикс».

Готовые решения на «1С-Битрикс» от REG.RU включают шаблон сайта с предустановленной CMS, лицензией и уже настроенным хостингом. Всё устанавливается автоматически и готово к работе в течение нескольких минут. Благодаря специальному предложению вам доступны следующие скидки:
— скидки 15% на приобретение и продление редакций «Старт», «Стандарт», «Малый бизнес», «Эксперт» и «Бизнес»;
— скидки от 10% до 50% на готовые решения!
Спешите! Акция действует до 9 января 2017 года.

Платформа «1С-Битрикс» идеально подойдёт для администрирования и развития даже самых сложных проектов, таких как корпоративные сайты, высоконагруженные интернет-магазины и популярные СМИ. Закажите готовое профессиональное решение от REG.RU со скидкой и начните новый год с воплощения своей бизнес-идеи!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016