Лента ИТ-источников 3654

Камера, мотор! Встречайте новую зону .CAM

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

6 декабря 2016 года REG.RU начинает приём заявок на предварительную регистрацию доменов в зоне .CAM. Свободная регистрация в новой зоне будет открыта 14 декабря 2016 года. Спешите принять участие в предзаказе и увеличить вероятность приобретения понравившегося доменного имени для вашего сайта!

Название доменной зоны .CAM (сокращённое от “camera”) можно перевести как «фотоаппарат» или «видеокамера». Сегодня практически у каждого человека в телефоне есть камера, способная снимать видео высокого разрешения и качества. Пользователи, ведущие блоги на Youtube набирают огромную аудиторию, способную соревноваться по количеству с аудиторией ТВ-каналов. Всё больше креативных агентств посвящают свою работу исключительно видеосъёмке и монтажу видео.

Доменная зона .CAM станет отдельным интернет-пространством, в котором все они смогут свободно самовыражаться. Домен .CAM подойдёт для фотографов, видеоблогеров, стримеров, компаний и просто увлечённых людей, занимающихся видеопродакшеном или вебинарами. Также в этой зоне будут отлично смотреться официальные сайты производителей и дистрибьюторов различной видеотехники: IP-камер, вебкамер и зеркальных фотоаппаратов.

Выберите понравившейся домен и оставьте заявку на сайте REG.RU в несколько кликов!
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 06.12.16 16:54
Просмотров 548
Разместил