Лента ИТ-источников 3654

Создайте сайт с нуля с бесплатным Конструктором сайтов REG.RU!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Создать сайт гораздо проще, чем кажется. Это можно сделать бесплатно и буквально за несколько кликов с помощью Конструктора сайтов от REG.RU! Вам на выбор предоставляется 170 разнообразных шаблонов, обладающих адаптивной вёрсткой. Кроме этого, для каждого создаваемого сайта вы получаете бесплатную почту на вашем домене от «Яндекса» или Mail.ru. Рабочий сайт и удобная почта — это всё, что нужно для начала успешного бизнеса!

Для этого вам достаточно владеть доменом или зарегистрировать новый на сайте REG.RU, выбрав из более чем 750 зон. Все сайты, созданные посредством конструктора, отлично адаптируются под мобильные устройства.

Наш конструктор обладает модульной структурой — вы можете добавлять и убирать элементы своего будущего сайта по своему усмотрению. Вам доступны:
— создание новых разделов;
— свободное перемещение элементов страниц;
— размещение фотогалерей и видеороликов;
— форма обратной связи;
— кнопки социальных сетей;
— перевод сайта на несколько языков и многое другое.

Получите простой, удобный и бесплатный инструмент для создания веб-сайтов. Ваша мечта об интернет-проекте может стать реальностью, всё зависит только от вас!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 28.11.16 10:10
Просмотров 562
Разместил