Лента ИТ-источников 3654

Всё для безопасного сайта: хостинг и SSL-сертификат в подарок к домену!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Владелец любого интернет-проекта знает, насколько важно доверие пользователей. Наиболее остро этот вопрос стоит для ресурсов, непосредственно связанных с онлайн-торговлей. Пользователи должны доверять вашему ресурсу и с удовольствием делать на нём покупки.

У компании REG.RU есть выгодное предложение: при покупке домена вы получаете 2 месяца хостинга бесплатно и SSL-сертификат в подарок. Благодаря этим инструментам вы сможете создать действительно безопасный для пользователей интернет-проект.

Преимущества обладания SSL-сертификатом:
— SSL-сертификат значительно увеличивает доверие пользователей к вашему ресурсу, так как подтверждает использование HTTPS-соединения и сохранность их данных;
— при наличии SSL-сертификата ваш сайт будет отображаться на более высоких позициях в выдаче поисковой системы Google.

Таким образом, вы не только обезопасите свой сайт и заслужите доверие клиентов, но и сможете поднять репутацию своего проекта на новый уровень.

Воспользоваться нашим предложением очень просто: оформляя регистрацию желаемого домена, выберите подходящий для вас тариф хостинга в качестве дополнительной услуги и отметьте подключение бесплатного SSL-сертификата. Для получения 2 месяцев бесплатного хостинга необходимо оформить заказ на срок от 3 месяцев, выбрав подходящий вам тариф.

Регистрируйте доменные имена на сайте крупнейшего регистратора и хостинг-провайдера России и получайте полезные бонусы!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016