Лента ИТ-источников 3654

Станьте предпринимателем с платформой для онлайн-торговли Ecwid

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Масштабы онлайн-торговли и количество интернет-магазинов неуклонно растут. На 2016 год мировой объём продаж интернет-магазинов составляет более 2 триллионов долларов и, по оценкам экспертов, будет увеличиваться с каждым годом. Компания REG.RU предлагает своим клиентам всевозможные инструменты для приобщения к миру e-commerce и лёгкого запуска своего бизнеса в Сети. Ecwid является одним из таких инструментов.

Ecwid — это готовая платформа для создания интернет-магазина на вашем сайте или на странице в социальной сети, позволяющая практически сразу начать продажу ваших товаров. Для её использования вам достаточно владеть готовым сайтом и встроить в него специальный код в выбранном разделе. Если сайта нет, то вы легко можете создать его с Конструктором сайтов REG.RU, а для получения расширенного функционала, рекомендуем выбрать готовые решения на «1С-Битрикс» или WordPress.

Главные преимущества Ecwid:
— для использования системы вам не обязательно быть техническим специалистом;
— платформа интегрирована с большинством российских сервисов оплаты и доставки товаров;
— пользователи смогут заходить на ваш сайт и делать заказы с любых устройств, в том числе и с мобильных.

Закажите Ecwid и оцените по достоинству все его возможности. Стартовая версия сервиса включает в себя весь необходимый функционала для начала бизнеса. Если со временем этого функционала вам перестанет хватать, то вы всегда сможете перейти на более продвинутые версии Ecwid.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 10.11.16 12:23
Просмотров 169
Разместил