Лента ИТ-источников 3654

VPS на гибридном хранилище: скорость и объём в одном решении!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Работоспособность вашего проекта во многом зависит от мощностей, которые для этого используются. Зачастую привычных технологий бывает недостаточно для размещения большого объёма данных и быстрого доступа к ним. VPS на гибридном хранилище будет отличным выбором для тех пользователей, которые хотят получить скорость обмена данными твердотельных накопителей, но при этом не хотят жертвовать дисковым пространством. Данный вид хостинга предоставляет гораздо больше возможностей за ту же цену.

Высокая производительность VPS на гибридном хранилище от REG.RU формируется благодаря совмещению технологии обычных HDD и более быстрых SSD. В данном случае твердотельные накопители отвечают за кэширование и быстрый доступ к данным, а жёсткие диски — за хранение больших массивов данных. Всё это положительно скажется на работе вашего ресурса. Вы получаете высокую скорость SSD и большие объёмы дисков HDD одновременно и по очень привлекательной цене. Кроме этого, вместе с покупкой VPS на сайте REG.RU вы получаете бесплатный SSL-сертификат на год и до 4 доменов в зонах .RU и .РФ в подарок!

Развивайте свой проект и не ограничивайте себя в скорости — закажите VPS на гибридном хранилище от REG.RU уже сейчас!

Заказать VPS-сервер


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 09.11.16 10:18
Просмотров 155
Разместил