Лента ИТ-источников 7258

В Татарстане отказались от сдачи отчетности о кадрах в бумажном виде

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

С этого года органы государственной власти Республики Татарстан  и муниципальных образований предоставляют реестры должностей и реестры государственных служащих в Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан полностью в электронном формате, что ускоряет процесс передачи данных и оптимизирует работу кадровых служб.

Как сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ, это стало возможно благодаря созданию в 2014 году Единой информационной системе кадрового состава государственной гражданской службы в Республике Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан (ЕИС «Кадры»).

Основное преимущество созданной системы и ее удобство для работы сотрудников кадровых служб – это централизованная, единая база данных о служащих органов государственной и муниципальной службы в Республике Татарстан. 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 26.02.15 18:10
Просмотров 330
Разместил