Лента ИТ-источников 7258

5 причин выбрать конструктор сайтов Parallels Web Presence

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Любой сайт — это воплощение идеи, проекта или бизнеса в Интернете. Именно поэтому, когда речь идёт о создании нового сайта, необходимо уделить особое внимание скорости и удобству работы над ним, а также качеству конечного результата.

В наше время легко можно найти инструменты, которые будут соответствовать этим критериям и при этом отлично подойдут для самостоятельного использования, что идеально для начинающих пользователей и малых предприятий. Одним из них является конструктор сайтов Parallels Web Presence, представленный на сайте REG.RU.

Web Presence Builder позволяет быстро, в режиме онлайн создать собственный сайт и добавить любые необходимые элементы. Мы рекомендуем вам сделать выбор в пользу этого конструктора, поскольку он включает целый ряд весомых преимуществ:
1. возможность самостоятельно создать тысячи индивидуальных вариантов дизайна;
2. интуитивно понятный интерфейс;
3. возможность разместить интернет-магазин, автоматически скопировать материалы сайта в Facebook, вести блог компании;
4. дополнительные функции поиска, просмотра статистики и др.;
5. стоимость от 99 рублей/месяц, а также бесплатная упрощённая версия веб-приложения.

Вы можете прямо сейчас подключить Web Presence Builder и быстро создать сайт, который не потребует от вас лишних усилий и неоправданных высоких инвестиций. Воспользуйтесь удобным каталогом, выберите нужный тип и дизайн сайта, настройте его структуру и начните привлекать посетителей и клиентов уже сегодня.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015