Лента ИТ-источников 7258

DIRECTUM: Растем сами и развиваем бизнес заказчиков вне зависимости от внешних условий

Directum — российская ИТ-компания. Программные продукты Directumразработаны в России и совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО: СУБД PostgreSQLи Postgres Pro; операционными системами семейства Linux: ALT Linux, Astra Linux, офисными пакетами Мой офис, Р7-Офис и OnlyOffice. При облачной поставке ИТ-решения Directumразмещаются в ЦОДахна территории Российской Федерации.

На высоких оборотах компания DIRECTUM завершала год 2014 и встретила 2015. Новое мобильное решение для руководителей, новая версия системы, сертификация коннектора SAP, интереснейшие обзоры на актуальные темы – и все это за один месяц.

В январе 2015 года компания DIRECTUM объявила о выходе версии системы DIRECTUM 5.1. Новые функциональные возможности и существенные изменения позволят сократить трудоемкость проектов внедрения и затраты на аппаратное обеспечение при использовании системы.

На стоимости проектов автоматизации положительно отразится развитие инструмента разработчика. В редакторе IS-Builder появились подсказки, а за счет специального механизма теперь легко найти неоптимальный код. Еще больше повысить производительность DIRECTUM удалось благодаря оптимизации нагрузки на SQL Server, сжатия схем задач и стабилизации работы службы Workflow. Снижение нагрузки на процессор и уменьшение размера базы данных позволят сократить до 30% затрат на приобретение аппаратного обеспечения серверов.

Кроме прочего, обновлены модули «Канцелярия» и «Управление показателями эффективности». Все новшества направлены на минимизацию действий со стороны пользователя и максимальный комфорт при работе.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 09.02.15 03:00
Просмотров 260
Разместил