Лента ИТ-источников 7258

Единый портал гослуг готов напоминать о важном

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

На едином портале государственных и муниципальных услуг запущена новая функциональность — уведомления о необходимости заменить документы с истекающим сроком действия. Нововведение распространяется на водительское удостоверение и общегражданский паспорт.

За три месяца до окончания срока действия водительского удостоверения, а также за два месяца до наступления возраста, предполагающего замену общегражданского паспорта (20 и 45 лет), в разделе «Мои события» личного кабинета пользователя появится напоминание о необходимости замены документа с истекающим сроком действия.

Дополнительно оповещение продублируется письмом на электронную почту, в виде sms на контактный номер телефона и PUSH-уведомлением, если пользователь установил мобильное приложение. www.gosuslugi.ru/pgu/cms/news/view/NEWS/00000000000/main_news/72760


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 05.02.15 18:49
Просмотров 226
Разместил