Лента ИТ-источников 7258

Gurtam вокруг света, или телематические выставки 2015

Компания Gurtam — разработчик программного обеспечения для спутникового мониторинга и навигации. Наиболее известным продуктом компании является Wialon, платформа для организации спутникового мониторинга, с помощью которой в настоящий момент осуществляется контроль за более чем 750 000 транспортных средств по всему миру.

По названию поста можно подумать, что речь пойдет о «путешествии флага Gurtam», хорошо известном среди сообщества ценителей Wialon. С каждым годом география международных выставок и конференций, живо интересующих Gurtam, становится все обширнее. Год 2014 не был исключением.

Сегодня же я обращаюсь ко всем нашим партнерам и другим игрокам отрасли и прошу рассказать нам о собственных планах. Обсудить интересующие нас и вас выставки можно, конечно ж, на нашем форуме. Мы вот, к примеру, активно собираемся в Германию, Россию, ОАЭ и Мексику. Список пока не полный, кто знает, куда мы решим отправиться дальше, ведь выбор действительно велик.

Расскажите о ваших планах на 2015 год, выставках, которые вам интересны, и которые вы собираетесь посетить. Возможно, мы совместим усилия и сделаем посещение различных ивентов еще более взаимовыгодным. Что это даст? На выставке/конференции можно встретиться и переговорить лично, забыв про длительную переписку и разговоры по телефону и скайпу; совместная работа на стенде привлекает большее количество потенциальных заказчиков и партнеров, позволяет обмениваться полезными контактами.

Но даже если вы решите посетить какое-либо событие, которое мы вынуждены будем пропустить, у вас все равно есть возможность получить нашу помощь и поддержку. Мы можем предложить вам актуальные маркетинговые материалы для работы на стенде, а также профессиональную консультацию наших маркетологов и организаторов выставок.

Такой обмен «туристическими» планами на 2015 год позволит всем и каждому оставаться в тренде. Расскажите о вашем участии в выставке нам, и мы с радостью сделаем обзор или фотоотчет, который, уверена, будет интересен другим членам международного сообщества Wialon.

А теперь, всем отличной продуктивной недели, жду вас на форуме. Давайте планировать вместе.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 12.01.15 15:41
Просмотров 332
Разместил