Лента ИТ-источников 11467

Березовский сыродельный комбинат

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

ОАО «Березовский сыродельный комбинат» — предприятие с богатейшей историей, которое сегодня является одним из лидеров молочной отрасли с широким и разнообразным ассортиментом.

Заботливо сохраненные традиции производства молочной продукции, сплоченный, дружный и талантливый коллектив, постоянное совершенствование производственной базы, современные технологии и высокосортное молочное сырье – вот главные компоненты успеха нашего предприятия.

На сегодняшний день на предприятии выпускается более 180 видов продукции. Основные из них – сыры: полутвердые, плавленые, колбасные, мягкие и брынза, а также цельномолочная продукция и сливочное масло, йогурты и кисломолочные напитки, творожные глазированные сырки и мороженое, майонез и сухие молочные продукты – все они выпускаются под хорошо известным и любимым брендом – «Березка». Продукция комбината широко представлена не только на рынке Республики Беларусь, но и за ее пределами. Среди постоянных партнеров - торговые компании России, Украины, Молдовы, Казахстана и др.

Взаимодействующий партнер корпорации "Галактика": Центральный офис в Республике Беларусь Решение: Галактика ERP


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014