Лента ИТ-источников 11467

«1С:Управление производственным предприятием» и компания «1С-Рарус» помогли фабрике «Егорьевск-обувь» сократить производственные затраты без ущерба для качества продукции

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.
Специалисты компании «1С-Рарус» автоматизировали управление и учёт на фабрике «Егорьевск-обувь», выпускающей детскую обувь под торговой маркой «Котофей». В системе, созданной на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием», ежедневно обрабатывается порядка 1700 документов. Новая система дала возможность вести точный и детальный учет производственных затрат, анализировать себестоимость и рентабельность каждого вида продукции. В результате себестоимость продукции снижена в среднем на 3%, а производственные издержки — на 5%. Усилен контроль за взаиморасчетами с дилерами, на 10% сокращена дебиторская задолженность.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014