Лента ИТ-источников 11467

В REG.RU смогут оформить предзаказ на понравившееся доменное имя в зонах .COFFEE, .FLORIST, .HOUSE, .INTERNATIONAL и .SOLAR

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

С 27 марта 2014 года клиенты компании REG.RU могут оформить предзаказ на понравившееся доменное имя в зонах .COFFEE, .FLORIST, .HOUSE, .INTERNATIONAL и .SOLAR. Открытая регистрация в перечисленных зонах начнётся 9 апреля.

Зона .COFFEE предназначена не только для любителей этого ароматного напитка (форумов, дневников, каталогов рецептов), но и для компаний, так или иначе связанных с кофейной индустрией. В этой доменной зоне также органично будут смотреться сайты различных кофеен и кафе.

Доменная зона .FLORIST создана для цветочных магазинов, садоводов, ландшафтных дизайнеров, цветочных оптовиков и других предприятий в этой благоухающей отрасли. А в зоне .HOUSE будут собраны интернет-проекты, касающиеся всего, что связано с домом.

Домен .INTERNATIONAL идеально подойдёт предприятиям, группам и некоммерческим благотворительным организациям, желающим подчеркнуть своё присутствие на международном рынке. В свою очередь, сайты компаний, занимающихся изучением солнечной энергии или производящих, продающих и устанавливающих энергетическое оборудование и солнечные батареи теперь будут объединены в специальном пространстве доменом .SOLAR.

Оформить предзаказ на домены в зонах .COFFEE, .FLORIST, .HOUSE, .INTERNATIONAL и .SOLAR можно по ссылке


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 27.03.14 13:13
Просмотров 400
Разместил