Лента ИТ-источников 38457

EPAM и Concurrent помогут компаниям эффективно использовать Большие Данные

EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993г.

Компания EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, заключила партнерское соглашение с компанией Concurrent, Inc., поставщиком прикладных платформ для построения корпоративных решений Big Data.

Concurrent является разработчиком Cascading, наиболее часто используемой прикладной платформы для создания и внедрения надежных приложений для Больших Данных и управления ими.

Вобравшая в себя более чем 6-летний опыт реализации крупномасштабных инициатив в сфере Big Data для корпоративного сектора, сейчас платформа Cascading широко внедряется для создания масштабируемых приложений Big Data, открывая доступ к ценным данным для большего количества пользователей внутри организации, включая специалистов по данным, аналитиков и ИТ-специалистов.

В сочетании с экспертизой EPAM фреймворк Cascading даст возможность быстрее выводить на рынок и поставлять типовые решения, в основе которых лежит стандартная инфраструктура и гибкая поддержка всех популярных дистрибутивов Hadoop. Наличие глубокой экспертизы и большого количества талантливых ИТ-специалистов, ученых по данным и архитекторов решений делает EPAM идеальным партнером для заказчиков, который поможет им получить мгновенную пользу от постоянно растущих объемов данных.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru,