Лента ИТ-источников 2748

Приглашение на бесплатный семинар «Как разработать и внедрить в компании эффективную CRM-стратегию»

Группа компаний СиДиСи (CDC, Центр Корпоративных Разработок) — российская группа компаний, разработчик и интегратор высоконагруженных клиент-серверных и многоуровневых комплексных решений с использованием мобильных технологий, искусственного интеллекта, промышленного интернета вещей. Компания работает в области ИТ с 1995 года.

Группа компаний CDC, Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft, приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Как разработать и внедрить в компании эффективную CRM-стратегию». Семинар пройдет 29 апреля 2008 года в Москве, в бизнес-центре «Кусково» с 10.00 до 14.00.

Семинар ориентирован на руководителей и владельцев компаний, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, развитию бизнеса и IT-директоров.

Семинар позволит узнать, как внедрение CRM-стратегии и автоматизация сотрудников, взаимодействующих с клиентами, позволит получить дополнительные конкурентные преимущества и увеличить прибыльность компании.

В рамках семинара будет предоставлена необходимая для разработки и внедрения CRM-стратегии методология от бизнес-тренера консалтинговой группы СтарКонс Фузеевой Маргариты Васильевны, автора многочисленных публикаций по данной теме (например, статья «Разработка и внедрение CRM-стратегии»).

Специалисты и консультанты ГK CDC расскажут, как можно повысить эффективность внедрения CRM-стратегии при использовании платформы Microsoft Dynamics CRM.

Программа семинара:

  • 9.30 – 10.00 Регистрация
  • 10.00 – 12.00 Как разработать и внедрить в компании эффективную CRM-стратегию (Маргарита Фузеева, бизнес-тренер СтарКонс)
  • Что такое СRM-стратегия
  • Когда необходима СRM-стратегия
  • Составляющие CRM-стратегии
  • Как и кем разрабатывается СRM-стратегия
  • Особенности внедрения CRM-стратегии в российских условиях
  • 12.00 – 12.30 Кофе-пауза
  • 12.30 – 14.00 Microsoft Dynamics CRM: эффективная платформа для реализации CRM-стратегии (консультанты направления CRM ГК CDC)
  • Microsoft Dynamics CRM - оптимальный инструмент для повышения эффективности CRM-стратегии
  • Преимущества и выгоды от применения Microsoft Dynamics CRM при внедрении в компании CRM-стратегии
  • Демонстрация возможностей Microsoft Dynamics CRM и мобильного клиента на базе карманного компьютера.

Участники семинара получат презентационные материалы, диски с информацией по CRM и 90-дневной демонстрационной версией новейшей версии Microsoft Dynamics CRM 4.0.

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации до 25 апреля 2008 года.

Место проведения:
г. Москва, ул. Кусковская, 20А, бизнес-центр «Кусково»

Зарегистрироваться на семинар и получить более подробную информацию вы можете по телефону + 7 (495) 956-1325 или прислав заявку по электронной почте shtulberg@cdc.ru (контактное лицо Денис Штульберг) или zubrova@cdc.ru (контактное лицо Наталья Зуброва).

Будем рады видеть вас на семинаре!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2008